Работы по закрытию теплового контура на оставшихся пяти корпусах ЖК «Марьино Град» планируют завершить в первой половине февраля 2020 года.
Таким образом, будут остеклены фасады всех 22 корпусов жилого комплекса, который достраивается в «новой» Москве. Об этом на совещании с дольщиками сообщил заместитель председателя Москомстройинвеста Камиль Абдулин.
На данный момент, в части установки оконных конструкций, готовность от 40 до 85% наблюдается на корпусах ЖК «Марьино град» под номерами: 1, 2, 3, 4 и 15.
«До конца недели технический заказчик направит в адрес Москомстройинвеста справку с указанием конкретных сроков по установке окон на оставшихся домах. Закрыть тепловой контур на корпусах должны в феврале», – сообщил Камиль Абдулин.
Технический заказчик по достройке ЖК «Марьино Град» – компания Capital Group.